Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2075

2075
Limit-Preis

Gemälde, Auerhahn, Öl auf Leinwand, u. re sign., Maße: 60 x 80 cm, gerahmt.